В этой теме мы собрали все часто задаваемые вопросы. Эта тема так же ответит на ваши и позволит легче ориентироваться в игре.

1. Почему ваш форум называется Daydream Nation?
- Daydream – это название нашего города.
2. Этот город существует?
Нет, Daydream это плод нашей фантазии.
3. Персонаж из клана Дрогоев может быть в паре из других кланов или простым вампиром или человеком?
Только в редких случаях. Дрогои, как известно не умеют чувствовать, у них нет сердца. Но если уж любовь такая сильная он может быть с персонажем из других кланов. Однако, это должно быть тайно. Если об этих отношениях кто нибудь узнает обоих персонажей или убьют или отправят в отшельники. Что касается людей или обычных вампиров, это не запрещено.
4. Могу я создать собственный клан или расу?
К сожалению это уже будет перебор, так что нет. Если уж вампиром можно стать только с помощью обряда, то, как вы создадите новую расу?
5. Почему есть ограничение на количество королевских вампиров?
В каждом клане по 25 участников. Шесть представлены в акциях кланов, ещё 19 вы можете создать сами.
6. У вас запрещён кросспол?
Нет.
7. Могу я взять роль основателей кланов?
Пока что нет. Мы планируем пока оставить за бортом Арью, Дмитрия и Грацио.
8. Моего персонажа могут убить?
Только если это предписано в квесте. Если вы захотите взять персонажа, который по игре должен умереть вас оповестят. Если вы всё же захотите взять персонажа смертника, по окончанию игры вы можете играть за другого.
9. А я могу убить другого персонажа?
Только смертника. Исключение бывает, только если игрок сам хочет что бы его персонаж умер.
10. Какие способности у ведьм?
Ведьмы – это слуги природы. Они могут убить, обратить, воскресить. Их силы почти не ограничены. Но что бы проявить их все ведьма должна много тренироваться. Сильные заклинания изнуряют ведьму, некоторые даже убивают.
11. Кто такие охотники?
Охотники это те же люди. Они отличаются своей ненавистью к вампирам, они истребляют вампиров. Клан охотников был образован давно, но раньше они охотились на ведьм. Однако с протяжением времени они поняли, что ведьму можно подчинить, а вампиров нет. Так они и начали истреблять вампиров.
12. У вас могут быть призраки, монстры или зомби?
К сожалению нет. Наша игра содержит только четыре расы. Королевские вампиры, обычные вампиры, люди и ведьмы.
13. Ведьма может жить вечно?
Нет, но если она могущественна она может заколдовать себя и замедлить процесс старения.
14. У вас есть оборотни?
Пока их нет, но мы планируем позже включить их в игру.